Волшебная выставка "В ГОСТИ К СКАЗКЕ"

Представлены авторские композиции кукол по мотивам народных и авторских сказок. Все куклы любезно предоставила музею для экспонирования автор – молодечненка Светлана Кузьмичёва. Она изготавливает куклы в различных стилях и технике: чердачные, сказочные и даже куклы с запахами (по мотивам любимых десертов). Посетители выставки вспомнят знакомые им с детства сказки «Муха-Цокотуха» К.И.Чуковского, «12 месяцев» С.Я.Маршака, «Лягушка-путешественница» В.М.Гаршина, «Каток- Залаты Лабок», «Пилипка-сынок» (белорусская народная сказка), «Курочка Ряба», «Гуси-лебеди» (русские народные сказки), а также смогут познакомиться с другими, возможно неизвестными для них произведениями украинского, венгерского и английского фольклора.

Вас ждут:
- книжная экспозиция
-фотозоны
-игровые зоны
-интерактивная зона предлагает примерить роль художника и раскрасить персонажи любимых историй.
Кроме того ежедневно в 16.00 мультсюрприз.

Экскурсионное обслуживание включает проведение викторины с призами.

г.Молодечно, ул.Партизанская, 3
10.00 - 18.00, выходной - ПН, тел. 777 999, 771-081
Цена: взрослый - 4 руб., детский - 3,50 руб., детский (группы от 10-ти чел.) - 3 руб., дети до 3-х лет - бесплатно, экскурсия - 8 руб.