Мой волшебный, красочный мир

21 июля в выставочном зале Крупского историко-краеведческого музея состоялось персональное открытие выставки молодой, перспективной и безумно талантливой учащейся Крупской детской школы искусств – Анастасии Денисовой, под названием «Мой волшебный, красочный мир».
На выставке в музее представлено более 30 работ талантливой художницы. Все работы написаны в разных жанрах: пейзаж, графика, натюрморт. Картины удивляют своей многогранностью, неповторимостью. Сочные цвета и яркие краски, милые домики, голубые озера. Пейзажи, будто наполненные воздухом и светом, необыкновенно хороши, Анастасия тонко чувствует цвет и умеет передать магию покоя.
Крупчане и гости города смогут полюбоваться работами Анастасии до конца августа.