Выставка "Нереальная реальность"

В галерее искусств города Берёзы работает новая интерактивная развлекательно-познавательная выставка «НЕРЕАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ».
Только с 7 июля по 26 июля приглашаем вас в виртуальное путешествие с помощью современных технологий посетить Италию, Египет, Дубаи, подняться в горы, открыть красоты морских глубин, прогуляться по огромным зоопаркам. Вы сможете полюбоваться экзотической природой земного шара. Данная выставка не только развлечёт, но и откроет новые интересные факты о науке, технике, природе. Используемые видеосъемки, отснятые спецтехникой являются реальными.
На выставке можно сыграть в VR-игры. Свои положительные эмоции и впечатления вы можете усилить в фотозоне с 3D экраном, где окунётесь в мир космоса, станете героями мультипликационных фильмов.
Воспользуйтесь главным бонусом – бесплатным фото в память о посещении выставки!