Открытие выставки «Мелодия души»

21 марта в выставочном зале нашего музея состоится открытие выставки Марины Леонидовны Гущо (мастера ткачества рушников и гобеленов, народного мастера Республики Беларусь, члена Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь народного клуба мастеров народных художественных ремёсел "Вытокі", члена Белорусского союза мастеров народного творчества).

Своей многолетней, плодотворной работой по изучению, развитию и популяризации народных художественных ремёсел Марина Леонидовна Гущо внесла значительный вклад в сохранение традиционной культуры не только своего региона, но и всей Беларуси.

Приглашаем гостей и жителей г. Городка на открытие выставки, которое состоится 21 марта в 14:00, в выставочном зале нашего музея.

Экспонироваться выставка будет с 21 марта по 8 апреля. Дни для посещения: Вт. - Вс. с 9:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 14:00).

Стоимость входного билета: взрослый - 0,76 коп., детский - 0,41 коп., экскурсия - 3 р. 40 коп.