Каникулы с музеем!!!

Летние каникулы - это не только время активного отдыха, а еще и возможность узнать что-то новое и познавательное.

Этим летом  Круглянский районный историко-краеведческий музей предлагает ребятам увлекательные экскурсии, квесты-игры, тематические занятия.

С 2 по 23 июня наш музей посетят учащиеся летних оздоровительных лагерей учреждений образования Круглянского района.2 июня нас посетили ребята лагеря с дневным пребыванием «Планета детства»  СШ №1 г.Круглое и приняли участие в квест-игре"Секреты музея".   В каждом зале нашего музея ребят ждали интересные экспонаты и увлекательные задания. Дети смогли совершить путешествие вглубь веков и узнать много нового, проявить свои творческие способности и смекалку.Поиск, расследования, необычные задания, неразгаданные загадки и увлекательные тайны ожидают любого, пожелавшего  поучаствовать в квест игре.