Профсоюзная встреча лидеров молодежного мнения учреждений образования Солигорского района

На базе Государственного учреждения культуры "Солигорский краеведческий музей" прошла профсоюзная встреча лидеров молодежного мнения учреждений образования Солигорского района, приуроченная к Году исторической памяти.

Мероприятие было инициировано Солигорской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Для молодых специалистов выступили: председатель райкома профсоюза работников образования и науки - Конопляник Елена Александровна и Апранич Татьяна Валентиновна - председатель Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Сотрудники музея познакомили гостей с историей учреждения, рассказали об уникальных экспонатах, провели экскурсию по новой экспозиции "Сожженные судьбы", посвященной памяти жертв геноцида белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.