Выставка «Мой маленький мир»

22 октября в 17.00 в нашем музее состоится открытие выставки графики Натальи Самсоновой «Мой маленький мир».

На протяжении многих лет техника масляной живописи являлась основным направлением в творчестве Натальи, однако в 2019 году желание быстрее и раскованнее выражать свои идеи стало для автора более важным.

Причиной этому послужило знакомство с творчеством художников, работающих в направлении скетчинга
В настоящее время скетчинг относят к одному из самостоятельных художественных направлений в современном искусстве. Удивительная легкость, возможность выразить свои идеи эмоционально, в более лаконичной и упрощенной форме - это все о нем.

Взяв за основу принципы скетчинга, Наталья переосмыслила их в своей неповторимой манере. Так возникла целая серия графических работ, выполненных на бумаге гелевыми ручками и маркерами.

Произведения, представленные на выставке впервые, отображают размышления Натальи Самсоновой о разнообразных оттенках человеческих чувств, о нюансах эмоций в отношениях и даже о сюжетах снов.

Выставка будет работать до 5 января 2022 года включительно.

Вход свободный!