Концерт фортепианной музыки. Дмитрий Людков (Россия). Полоцк.

Дмитрий Людков в 2002 году блестяще окончил Московскую государственную консерваторию им. П.И. Чайковского (класс народной артистки России, проф. Маргариты Федоровой) и аспирантуру при Московской консерватории. В настоящее время преподает на кафедре специального фортепиано МГК.

Является лауреатом международных конкурсов ( Италия, 2003 г.; Испания, 2003 г.), победитель конкурса на лучшее исполнение Концерта для фортепиано с оркестром А.Н. Скрябина (Москва, 2001г.).

Концерты Д. Людкова проходили во всех залах Московской консерватории, в филармонических залах Санкт-Петербурга, Волгограда, Хабаровска, Магадана, Благовещенска и других городов России, а также в посольствах и в музеях Москвы, (Государственный музей изобразительных искусств им. А.С.  Пушкина, Международный музей Н. Рериха, Мемориальная квартира-музей Святослава Рихтера).

Ведёт активную гастрольную деятельность за рубежом (Испания, Италия, страны СНГ). Неоднократный участник музыкальных фестивалей:
- к 100-летию Владимира Софроницкого (Москва, 2001 г.)
- фестиваля музыки С.С. Прокофьева (Москва, 2003 г.)
- "Посвящение Олегу Кагану" (Москва, 2004 г.)
- "Фестиваль классической музыки"(г. Сарагоса, Испания, 2005 г.)
- "Славянский базар" (Витебск, Беларусь, 2007 г.)
Дмитрий Людков является членом Международного Скрябинского общества.

КОНЦЕРТ ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ
Лауреат международных конкурсов