Выставка "Наша общая Победа"

17 июня 2020 года в Зале Победы Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны состоялась торжественная церемония открытия выставки «Наша общая Победа», посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Выставка была организована музеем по инициативе Совета постоянных и полномочных представителей государств-участников СНГ при уставных и иных органах Содружества. Представленные материалы отражают вклад всех представителей стран Содружества в Победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
В мероприятии приняли участие: председательствующий в Совете постоянных полномочных представителей СНГ, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Узбекистан Насирджан Юсупов, Первый заместитель Министра культуры Республики Беларусь Наталья Карчевская, Председатель Исполкома СНГ Виктор Гуминский, заместитель Министра иностранных дел Республики Беларусь Андрей Дапкюнас, постпреды и послы стран СНГ.
Выставка «Наша общая Победа» будет работать до 1 августа 2020 года.