Радость музейщика!

Художественная галерея Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника в это непростое время рада приветствовать хотя и редкого, но всегда любимого посетителя.
Для музейщика настоящая радость - когда его дело не остаётся незамеченным. Так, летняя акция от арт-мастерской «Калекцыйныя скарбы» уже приносит свои плоды. В первые же дни акции нам посчастливилось познакомиться и поработать с теми, для кого произведение, сделанное своими руками, имеет особую ценность.
Также мы рады видеть у себя и детей из школьных лагерей, для которых у нас припасены очень увлекательные и интересные занятия. Некоторыми из них мы уже порадовали наших юных посетителей.
Ждём всех ценителей искусства в Художественной галерее по адресу: ул. Стрелецкая, 4А-4, г. Полоцк.
Тел.для справок: 43 66 32, 46 55 47