Под крылом самолета

Друзья, приглашаем открыть летний сезон вместе с нами под крылом легендарного самолета Ли-2!
Уже в эти выходные:
13 июня (суббота) с 12.00 до 17.00 на интерактивной площадке у самолета вас ждет новая встреча с комендантом аэродрома и почетная «боевая миссия»! В ходе ее выполнения вы получите ряд специальных знаний и навыков.
Вы узнаете много удивительных фактов из истории военно-транспортного самолета Ли-2, узнаете, что связывает его с легендарным Знаменем Победы. Познакомитесь с жизнью аэродрома и научитесь:

- безошибочно определять предметы наощупь, чтобы четко действовать в условиях плохой видимости;
- по одной лишь тени летящего самолета узнавать, вражеский он или советский, чтобы вовремя предупредить товарищей об опасности;
- складывать различные виды сигнальных костров;
- стрелять, попадая точно в цель, и многое другое.

А также посетите фюзеляж и кабину пилотов самолета Ли-2, сфотографируетесь у Знамени Победы (копия) и получите замечательные сувениры от музея!

14 июня (воскресенье) с 11.00 до 16.00 вы сможете посетить фюзеляж и кабину пилотов самолета Ли-2, сделать памятные снимки с использованием военной амуниции и вооружения времен Великой Отечественной войны и получить сувениры от музея!

Ждем вас всей семьей 13 и 14 июня на открытой площадке самолета Ли-2 возле музея.

Стоимость билетов:
Взрослые - 3,00 BYN