МЫ ЗДЕСЬ: Празднование Стойкости, Сопротивления и Надежды

Дорогие друзья!

Новогрудский историко-краеведческий музей в качестве партнера Музея еврейского наследия в Нью-Йорке - живого мемориала Холокоста - а также Национальный театр идиш Folksbiene и Sing for Hope, при поддержке Международного музыкального фонда «Ланг Ланг»

ПРЕДСТАВЛЯЮТ

МЫ ЗДЕСЬ:

ПРАЗДНОВАНИЕ УСТОЙЧИВОСТИ, СОПРОТИВЛЕНИЯ И НАДЕЖДЫ

• С участием: Маим Бялик, Рене Флеминг, Вупи Голдберг, Билли Джоэл, доктор Рут Вестхаймер, Ланг Ланг, Джойс ДиДонато, Лео Салонга, Лорен Амброуз и другие

• При поддержке более 100 организаций по всему миру для трансляции в прямом эфире

Воскресенье, 14 июня, в 9 часов вечера (по белорусскому времени)

прямая трансляция по адресу: www.wearehere.live

В воскресенье, 14 июня 2020 года, Музей еврейского наследия - живой мемориал Холокоста, Национальный театр идиш Volksbienе, Sing for Hope и Международный музыкальный фонд Lang Lang соберутся, чтобы представить публике проект «МЫ ЗДЕСЬ: Празднование Стойкости, Сопротивления и Надежды ". Это специальный концерт, который будет транслироваться сетью более 100 организаций в Соединенных Штатах и ​​по всему миру, посвященной 75-й годовщине окончания Второй мировой войны и 77-й годовщине восстания в Варшавском гетто.