Открытие выставки Андрея Савича "Истории любви к жизни".

В художественной галерее 6 декабря состоялось торжественное открытие выставки Андрея Савича. Он и художник, и скульптор, и график, и смелый экспериментатор во всех вышеперечисленных областях. На выставке представлено более 60 работ из коллекции автора. На открытии, в необычайно тёплой обстановке, Андрей Савич ответил на множество вопросов посетителей о творческих предпочтениях, об истории создания своих работ и о современном искусстве, а так же провёл интересную и увлекательную экскурсию по экспозиции.

Выставка графики Андрея Савича "Истории любви к жизни" предлагает зрителю соприкоснуться с личными переживаниями автора и насладиться поэзией эстетических ценностей отточенных на графических листах художника. Как известно, только пережитое может быть настоящим, поэтому истории любви к женщине, к семье, к искусству и к жизни в целом, не оставят Вас равнодушными.

Познакомиться с творчеством Андрея Савича в Художественной галерее можно до 5 января. Мы находимся по адресу: г. Полоцк, ул. Стрелецкая, 4А-4 Тел. для справок: 43-66-32, 46-55-47

734