День рождения в Детском музее!

Свой 12-й день рождения юная полочанка Марианна Иванова решила отпраздновать в Детском музее. Конечно же, поздравить девочку, разделить радость праздника пришли вместе с ней её друзья и родители. 12 лет... Много это или мало? Вместе с музейным сотрудником ребята порассуждали над понятием «время», у «часов истории» именинницы Марианны вспомнили яркие моменты прошлого, поговорили о настоящем, помечтали о будущем. На память о празднике именинница и все гости составили, каждый свою, «открытку о самом-самом».

...Вспоминать любимые стихи и сказки, выполнять задания на смекалку гостям помогала Баба Яга. А на яхте капитана Врунгеля имениннца принимала поздравления и памятные подарки от гостей и сотрудников музея.