Когда дерево оживает в руках

В Оршанском этнографическом музее «Мельница» 21.12.2017 года открыта выставка самодеятельного мастера резьбы по дереву Владимира Ильича Лесневского “Когда дерево оживает в руках”. Владимир Ильич – участник многочисленных выставок, лауреат конкурсов и фестивалей, посвященных самодеятельному искусству. На персональной выставке резчика представлено пятьдесят мастерски выполненных работ. Это - скульптурные композиции, пейзажи родного края. Бытовой жанр даёт представления о жизни белорусского крестьянина.

Оршанский этнографический музей «Мельница» – филиал Учреждения культуры «Музейный комплекс истории и культуры Оршанщины» приглашает посетить выставку нашего земляка Владимира Ильича Лесневского «Когда дерево оживает в руках» по адресу: г.Орша, ул.Замковая, д.2А, ежедневно, кроме понедельника с 10.00 до 18.00, телефон для справок: 8(0216) 21 20 68.