Скоро! «Атлантида. Мерцающие сокровища Йонагуни».

Зима. Каникулы. Погода не радует. Отличный повод сходить в музей! У нас всегда весело и многолюдно. Выставки, экспозиции, музейно-педагогические занятия на различные темы и многое другое…

А с 21 декабря в выставочном зале УК «Музей истории и культуры г.Новополоцка» вас ждёт увлекательное путешествие в таинственный и загадочный мир японской Атлантиды – страны, затонувшей много тысячелетий назад. Увидеть оригинальную интерпретацию одной из таких историй смогут все желающие, посетив выставку «Атлантида. Мерцающие сокровища Йонагуни». Мерцание света, игра теней и приглушённых световых эффектов словно помещает нас на дно океана. В загадочных переливах волн можно рассмотреть много интересного: мифологические существа, аквариумные рыбы, морские коньки, дракон, застывший в прыжке и многое другое захватывает, увлекает и заставляет поверить в древние легенды.

Справки по тел.518055.