Выставка художественной металлопластики "АРТ-металл" (скоро)

Обработка металлов была популярна ещё много веков назад. И действительно, из бесформенного куска металла с помощью простейших инструментов создаются невероятной красоты изящные вещи. Художественная обработка металла – искусство малых форм. Благодаря красоте материала, таланту и мастерству исполнителя изделие приобретает изысканность, высокую художественную ценность, особую выразительность.

Убедиться в этом, можно посетив выставку художника, мастера по обработке металла, ювелира-гравёра новополочанина Сергея Данилова и его учеников. Посмотреть застывшую музыку металла вы можете по адресу: выставочный зал, Юбилейная, 1. Открытие 1 декабря в 16.00. В день открытия выставки вход для посетителей бесплатный.

Справки по тел.518055.