Открытие выставки «Коллекция ушедшей эпохи»

1 ноября в Музее истории частного коллекционирования (пр-т. Фрунзе, 13) открывается выставка из фондов Витебского областного краеведческого музея «Коллекция ушедшей эпохи».

В основе выставки – коллекция значков Анатолия Хононовича Шельцина «Лениниана», которая насчитывает около пяти тысяч предметов! Значки хорошо отражают действительность ХХ века, и затрагивают различные тематики, например, деятельность КПСС и Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи. Также можно увидеть значки, посвящённые предприятиям, награжденным Орденом Ленина (высшей наградой СССР); значки за «коммунистический труд» и многое другое!

На выставке вы увидите рабочее место коллекционера советской эпохи и даже…услышите голос самого Ленина!

Выставка будет работать до середины декабря 2017 г.

Стоимость билетов: 1 руб. – взрослые, 80 коп. – студенты, 50 коп. – школьники.