Цены на входные билеты и экскурсионное обслуживание в музее

C 3 января 2024 г. изменились цены на входные билеты и экскурсионное обслуживание в музее.

Входной билет на посещение 1 тематической экспозиции для взрослого - 1 рубль. Входной билет на посещение 1 тематической экспозиции для школьника - 0,75 копеек. Входной билет на посещение всей экспозиции музея для взрослого - 2 рубля. Входной билет на посещение всей экспозиции музея для школьника - 1 рубль 50 копеек.

ЭКСКУРСИОННОЕ обслуживание.

Экскурсия детская тематическая на группу до 25 человек - 7 рублей 50 копеек. Экскурсия детская обзорная по всему музею на группу до 25 человек - 15 рублей. Экскурсия для взрослой аудитории тематическая на группу до 25 человек - 10 рублей. Экскурсия для взрослой аудитории обзорная по всему музею на группу до 25 человек - 20 рублей.

Приглашаем в музей!