Спешите приобрести билеты и абонементы на концерты XXI Международного фестиваля органной музыки "Званы Сафіі"

 XXI Международный фестиваль органной музыки «Званы Сафіі» стартует в Полоцке 23 октября. Король инструментов будет звучать в одном из лучших концертных залов Европы, а полочане и гости города на протяжении месяца смогут насладиться классической и современной органной музыкой в исполнении лучших артистов из Литвы, Польши, Германии, России, Японии и ведущих белорусских коллективов.

В нынешнем году слушателей ожидает семь концертов, в которых будут представлены самые разнообразные музыкальные жанры. Для истинных ценителей классической музыки, которые стремятся побывать на всех концертах фестиваля, уже много лет существует система абонементов, стоимость которых наполовину меньше реальной. Количество абонементов ограничено и продажа их будет осуществляться только до начала фестиваля - до 23 октября. Абонементы можно приобрести в кассе Софийского собора (42-17-51). Стоимость — 420 000 рублей.

Билеты на концерты XXI Международного фестиваля органной музыки "Званы Сафіі" продаются не только в кассе Софийского собора, но и в других музеях Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника – Музее белорусского книгопечатания (42-57-25) и Природно-экологическом музее (42-92-86). А любители музыки из других городов могут купить на сайте билетного оператора www.bycard.by.

Позаботьтесь о приобретении билетов заранее, чтобы порадовать себя и своих близких новыми встречами с известными исполнителями, зарядиться новыми впечатлениями и эмоциями.

Информация по тел.: 42-17-51 (касса), 8(029)186-05-40 (концертный отдел)

568