ЦЕНЫ (по состоянию на 1.01.2023 г.)

Стоимость входного билета:

- входной билет для школьников, учащихся ПТУ и ССУЗов, ВУЗов (дневная форма обучения) – 1р.50к.;
- входной билет для взрослых и студентов-заочников – 3р.00к.;

Продажа входных билетов и заказ экскурсий прекращаются за 30 минут до окончания работы музея.

Ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды, военнослужащие срочной службы, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дошкольники, музейные работники, посещают постоянную экспозицию бесплатно.

Стоимость экскурсионного обслуживания:

Стоимость экскурсионного обслуживания для группы школьников, учащихся ПТУ и ССУЗов, ВУЗов (дневная форма обучения), курсантов и слушателей военно-учебных заведений (от 5 до 25 человек) – 10р.00к. (до 25 человек)
Группа более 25 человек – 15р.00к.
Стоимость экскурсионного обслуживания для группы взрослых посетителей (до 25 человек) – 20р.00к.
Группа более 25 человек – 30р.00к.

Экскурсионное обслуживание ветеранов Великой Отечественной войны проводится бесплатно.

Стоимость экскурсионного обслуживания по историко-культурному комплексу «Поле ратной славы» - 40р.00к.. Экскурсия без обеспечения транспортом.

Стоимость экскурсионного обслуживания по мемориальному комплексу памяти жертв фашизма "Урочище Пески" - 50р.00к.. Экскурсия без обеспечения транспортом.

Стоимость проведения лекций в музее для учащихся СУЗ, ВУЗ, взрослых - 50р.00к.

Стоимость проведения лекций (с выездом на место проведения) для учащихся СУЗ, ВУЗ, взрослых - 60р.00к.

Стоимость проведения музейно-педагогических занятий в музее с использованием научно-информационных технологий для дошкольников - 30р.00к., для школьников - 35р.00к., для взрослых – 45р.00к.

Стоимость проведения музейно-педагогических выездных занятий с использованием научно-информационных технологий - 40р.00к.

Стоимость проведения тематических музейных занятий для дошкольников - 40р.00к., для школьников - 50р.00к., для взрослых – 60р.00к.

По вопросам работы музея обращаться по тел. 49-93-10, 49-93-11