Обращения граждан

В соответствии с п.1 ст.6 Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц» 18 июля 2011 г. N 300-З,  ГУ "Толочинский историко-краеведческий музей" проводит личный прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц (далее – личный прием).
При устном обращении указанные лица должны предъявить документ, удостоверяющий личность. Представители заявителей должны предъявить также документы, подтверждающие их полномочия.
Должностные лица, проводящие личный прием, а также работники, уполномоченные осуществлять предварительную запись на личный прием, не вправе отказать в личном приеме, записи на личный прием, за исключением случаев:

• обращения по вопросам, не относящимся к компетенции этих организаций;
  • обращения в неустановленные дни и часы;
  • когда заявителю в ходе личного приема уже был дан исчерпывающий ответ на интересующие его вопросы;
  • когда с заявителем прекращена переписка по изложенным в обращении вопросам.

График приёма граждан и представителей юридических  ГУ «Толочинский историко- краеведческий музей»:
директор Пикулик Ирина Николаевна приём по личным вопросам:   3 среда каждого месяца с 9.00 - 14.00, телефон (802136) 5 17 88, телефон для справок и предварительной записи (802136) 5 17 88
На время отсутствия директора прием осуществляет главный хранитель фондов Красовская Ольга Александровна.

Вышестоящий государственный орган: Управление культуры Витебского областного исполнительного комитета

Юридический адрес: 210010, г. Витебск, ул. Гоголя, 6

Тел.: (8-0212) 42-52-15

E-mail: uk-witebskobl@kultura.by

Режим работы: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Начальник управления культуры

Подгурский Пётр Николаевич 42-50-25

Заместитель начальника управления культуры - начальник отдела работы организаций сферы культуры

Баркевич Галина Фёдоровна 42-54-33