Спешите приобрести АБОНЕМЕНТЫ на концерты XX Международного фестиваля органной музыки "Званы Сафіі"

Ежегодно в концертном зале Софийского собора проходят международные фестивали, которые на протяжении многих лет вызывают интерес любителей классической музыки. 18 октября стартует юбилейный XX Международный фестиваль органной музыки "Званы Сафіі", посвящённый 30-летию органа Софийского собора. И наши постоянные слушатели, конечно же, давно позаботились о приобретении билетов, чтобы порадовать себя и своих близких новыми встречами с всемирно известными исполнителями, зарядиться новыми впечатлениями и эмоциями.

Для истинных ценителей классической музыки, которые стремятся побывать на всех концертах фестиваля, уже много лет существует система абонементов, стоимость которых наполовину меньше реальной. Количество абонементов ограничено и продажа их будет осуществляться только до начала фестиваля.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

Абонементы можно приобрести в кассе Софийского собора.
Стоимость — 480 000 рублей.
Информация по тел.: 42-17-51, 42-51-34