Билеты и абонементы на концерты XXVII Международного фестиваля старинной и современной камерной музыки уже в продаже

Совсем скоро музыкальный праздник придёт на полоцкую землю и прозвучат первые аккорды XXVII Международного фестиваля старинной и современной камерной музыки в Софийском соборе.

И наши постоянные слушатели, конечно же, позаботились о приобретении билетов, чтобы порадовать себя и своих близких новыми встречами с всемирно известными исполнителями, зарядиться новыми впечатлениями и эмоциями. Кстати, цена билетов вполне доступная - от 80 000 до 120 000 рублей. А услышать высокое искусство и исполнительское мастерство музыкантов мирового уровня в Полоцке - это большая удача.

Билеты на концерты продаются в Софийском соборе, а также в других музеях заповедника — Музее белорусского книгопечатания и Природно-экологическом музее.

Для истинных ценителей классической музыки, которые стремятся побывать на всех концертах фестиваля, уже много лет существует система абонементов, стоимость которых наполовину меньше реальной. Количество абонементов ограничено и продажа их будет осуществляться только до открытия фестиваля. Абонементы можно приобрести в кассе Софийского собора. Стоимость — 360 000 рублей.

Информация по тел.: 42-17-51, 42-51-34

ПРОГРАММА XXVII МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ СТАРИННОЙ И СОВРЕМЕННОЙ КАМЕРНОЙ МУЗЫКИ

842