Выставка "Маршрут: Земля – Космос – Земля" завершает свою работу. Спешите увидеть!

Меньше двух недель осталось до завершения работы выставки "Маршрут: Земля - Космос - Земля". У вас осталась последняя возможность до 30 августа увидеть фотографии первых советских космонавтов, аварийный комплект первого белорусского космонавта Петра Ильича Климука, а также предметы, связанные с грандиозным проектом "Марс 500", который является предвестником высадки человека на красную планету.
Как космос вошёл в повседневную жизнь полочан, повлиял на их судьбы - именно об этом, в первую очередь, рассказывают экспонаты выставки, в создании которой участвовали сотрудники Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника, Национального исторического музея и сами полочане.
Вы сможете узнать не только о том, как шло развитие освоения космического пространства, но также что ждёт человечество в недалёком будущем.
Уважаемые полочане и гости города, ждём вас в выставочном зале Краеведческого музея до 30 августа на выставке "Маршрут: Земля - Космос - Земля"!