Спешите приобрести билеты и абонементы на концерты ХХХІ Международного фестиваля старинной и современной камерной музыки

С 5 апреля по 8 мая в концертном зале Софийского собора пройдёт ХХХІ Международный фестиваль старинной и современной камерной музыки. Фестиваль входит в число наиболее выдающихся событий в музыкальной жизни Беларуси и давно стал её неотъемлемой частью. Участниками фестиваля в этом году станут прославленные музыканты и молодые таланты мирового исполнительского искусства из Беларуси, Германии, Литвы, России, Исландии и Эстонии. ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

Для истинных ценителей классической музыки, которые стремятся побывать на всех концертах фестиваля, уже много лет существует система абонементов, стоимость которых наполовину меньше реальной. Количество абонементов ограничено и продажа их будет осуществляться только до начала фестиваля - до 5 апреля. Абонементы можно приобрести в кассе Софийского собора (42-17-51). Стоимость — 36 рублей.

Билеты на концерты XXХI Международного фестиваля старинной и современной камерной музыки продаются не только в кассе Софийского собора, но и в других музеях Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника – Музее белорусского книгопечатания (42-57-25) и Природно-экологическом музее (42-92-86). А любители музыки из других городов могут купить на сайте билетного оператора www.bycard.by. Позаботьтесь о приобретении билетов заранее, чтобы порадовать себя и своих близких новыми встречами с известными исполнителями, зарядиться новыми впечатлениями и эмоциями.

Информация по тел.: 42-17-51 (касса), 8(029)186-05-40 (концертный отдел)