Изменение стоимости услуг

С 1 марта 2018 года изменится стоимость входных билетов во всех филиалах «Мозырского объединённого краеведческого музея».

- единый входной билет на посещение декоративно-оформленного исторического центра «Мозырский замок» и краеведческого музея:
для взрослых – 1р. 70 коп.
для детей – 1р 30 коп.
экскурсионное обслуживание (для группы до 25 человек) – 5 р.

- входной билет в музее-мастерской Н.Н.Пушкаря, выставочном зале (художественные выставки), музее народной культуры «Палеская веда»:
для взрослых – 1р. 30 коп.
для детей – 80 коп.
экскурсионное обслуживание (для группы до 25 человек) – 5 р.

- входной билет на проведение музейного занятия, лекционного обслуживания, консультации – 5 р.
- входной билет с правом фотографирования – 1р. 50 коп.
- входной билет с правом видеосъемки – 6 р.
- входной билет на проведение свадебного обряда на территории декоративно-оформленного исторического центра «Мозырский замок» (для группы до 20 человек) – 1р. 50 коп. на одного человека
- музейное занятие по работе с глиной в музее-мастерской Н.Н.Пушкаря на группу от 1 до 5 человек (время проведения 60 мин.) – 8 р.
- музейное занятие по работе с глиной в музее-мастерской Н.Н.Пушкаря на группу от 5 до 15 человек (время проведения 90 мин.) – 16 р.